ФК «Авангард»  /  Новости  /  Все рубрики  /  2013 год  /  октябрь

14 октября 2013, 20:59

Болельщики поговорили с "Авангардом" по душам

На встрече руководства "Авангарда" и футболистов с болельщиками сглажены все острые углы

Сегодня на стадионе "Трудовые резервы" состоялась встреча представителей клуба с болельщиками. Поводом для нее послужили слабые результаты "Авангарда" в последних турах.

От клуба присутствовали президент клуба Николай Волокитин, спортивный директор Александр Тарасов, главный тренер Игорь Зазулин, футболисты Денис Синяев, Иван Подоляк, Вячеслав Хоркин, Алексей Житников.

Президент клуба выразил обеспокоенность выступлениями команды, сделав акцент, что именно неважные результаты в первую очередь отражаются на ее имидже, на настроении поклонников и пригласил собравшихся к диалогу, пообещав предельно ясно, четко и честно ответить на все вопросы.

Болельщики интересовались принципами формирования состава, предпочтениями тренерами конкретных футболистов на конкретные позиции, тактическими схемами в домашних и выездных матчах, слабой результативностью, отношениями в команде между игроками, Словом всем тем, что по их мнению влияет на результаты.

Игорь Зазулин обстоятельно разъяснил почему играют те или иные футболисты, по каким параметрам выбираются тактические схемы и почему команда мало забивает (особенно со стандартов), несмотря на то, что на тренировках отработке этого игрового компонента уделяется много времени.

Болельщики высказали пожелание улучшить деятельность официального сайта клуба, мотивировать футболистов играть с полной отдачей, поработать над более яркой организацией домашних матчей "Авангарда". Николай Волокитин заверил, что над всем этими и многими другими вопросами ведется работа, которая в ближайшем будущем должна принести положительные результаты во всех сферах деятельности клуба.

Футболисты Денис Синяев и Вячеслав Хоркин, заверили болельщиков, что их, также как и всех других игроков команды не устраивают последние результаты и ребята горят желанием как можно быстрее вывести "Авангард" из некоторого игрового спада.

В свою очередь Игорь Зазулин попросил отдельных болельщиков, которые во время домашних игр устраивают за скамейкой запасных "Авангарда" нервозную обстановку выкрикивая разные неприятные вещи, вести себя достойно и с большей любовью относиться к команде родного города.

Следует отметить, что встреча прошла в очень конструктивной, позитивной, дружеской обстановке и к ее финалу все острые углы между болельщиками и клубом были сглажены.