ФК «Авангард»  /  Новости  /  Все рубрики  /  2013 год  /  сентябрь

29 сентября 2013, 16:02

"Подолье" — "Авангард" — 0:1 (0:1). Матч завершен. Текстовая трансляция.

В поселке Ерино Подольского района Московской области победой курского "Авангарда" над местным "Подольем" завершился матч 14-го тура Первенства России по футболу во втором дивизионе (зона "Центр").

"АВАНГАРД" КУРСК:

Хоркин, Форопонов, Тимачев (Рудаков,46), Михалев, Василенко, Духнов, Малеев, Бороздин, Пушкин, Подоляк, Пугачев.

Запасные: Мухин, Синяев. Пузанов, Настусенко, Жмакин, Бурмистров.

Дебют остался за "Авангардом". Куряне владеют игровым преимуществом.

На 5 минуте Евгений Духнов пробил после подачи углового. Голкипер с трудом перевел мяч на угловой.

Угловой куряне подали, мячом завладел Алексей Михалев. Пробил рядом со штангой.

На 12 минуте гости разыграли комбинацию в штрафной хозяев. Игорь Бороздин простреливал на дальнюю штангу, где-то с угла вратарской. Мяч попал в защитника.

22. ГООООООЛ!

Реальное преимущество "Авангард" воплотил в забитый мяч!

Игорь Бороздин подал угловой. Евгений Духнов пошел на мяч но в последний момент пропустил его, что стало большой неожиданностью для хозяев.

Александр ВАСИЛЕНО беспрепятственно отправил мяч в нижний угол!

1:0, "Авангард" повел в счете!

25.Юрий Пугачев очень действует активно. Дважды вышел один на один, но оба раза чуть спешил и судья "зажигал" флажок фиксируя положение вне игры.

Кстати, голу предшествовал плотный удар Пугачева метров с 15-и. Вратарь отбил мяч на угловой, а после его подачи наши забили.

31. Кирилла Пушкина вывели прострелом на хорошую позицию! Полузащитник наш пробивал с ходу, на высокой скорости и промахнулся мимо пустого угла метров с 6-и! Да..

43. Под занавес тайма, футболисты Подольского района видимо вспомнили, что они хозяева и провели первую опасную атаку.

в ее финале игрок "Подолья" мощно ударил примерно с линии штрафной. Мяч просвистел рядом со стойкой.

45. Судья добавил две минуты. За это время ничего существенного соперники не создали. мысленно наверное были уже ы раздевалке.

В Подолье сегодня не жарко градусов 6 тепла.

Это вам не Таити, где сейчас 26 градусов тепла и где сегодня сборная России второй раз подряд стала чемпионом мира по пляжному футболу.

В финале Россия со счетом 5:1 разгромила Испанию. Бразилия отдыхает, только третья.

Вот пляжный футбол это наш вид спорта (Кроме двух побед на чемпионатах мира, сборная России трижды становилась лучшей в Евролиге (2009, 2011, 2013) и по два раза выигрывала Кубок Европы (2010, 2012) и Межконтинентальный кубок (2011, 2012)!

в ЕРИНО ПЕРЕРЫВ.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Игра возобновилась. А у нас замена. Дмитрий Тимачев повредил спину. Вместо него вышел Антон Рудаков.

Тем временем следующий соперник "Авангарда" "Металлург-Оскол" дома уступил "Витязю" — 2:4 (1:2)

А "Металлург" Выкса опять сгонял ничью. На этот раз дома с пензенским "Зенитом" — 1:1 (0:0).

В ЕРИНО игра пошла побыстрее. Хозяева провели две серьезные атаки.

Настолько серьезные, что однажды Вячеславу Хоркину (51 минута) пришлось в броске отбивать удар со средней дистанции.

А потом Хоркин вообще спас команду (54 минута). Игрок "Подолья" вышел один на один и метров с шести ударил — Слава ногой исхитрился отбить мяч!

59 минута. Пугачев головой подрезал в дальний угол — не дорезал — мимо.

Семен Настусенко вскоре вышел вместо Пугачева.

Наши настойчиво пытаются провести второй мяч.

63. Кирилл Пушкин вырвался было один на один — до завершающего удара дело не дошло. Споткнулся Пушкин.

Концовку встречи "Авангард" провел очень собранно и не дал хозяевам шансов не то чтобы сравнять счет, но и даже организовать подобие штурма.

Есть первая выездная победа "Авангарда" в сентябре месяце.

ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ КУРСКОГО КЛУБА С ПОБЕДОЙ!