На главную страницу На главную страницу
Футбольный клуб «Авангард» Курск Приветствуем вас на официальном сайте

Партнёры

Пресс-служба

+7 (4712)
56-28-57
факс: +7 (4712) 52-06-13
email: написать письмо
г. Курск, ул. Ленина, 58

ФК «Авангард»  /  Основной состав  /  Календарь игр (сезон 2013-2014 года)

Календарь игр

Первенство России по футболу среди команд клубов второго дивизиона зоны «Центр»

  • игры начала сезона с 1 по 19 тур (с 11 июля по 3 ноября 2013 года),
  • игры конца сезона с 20 по 30 тур (с 16 апреля по 5 июня 2014 года).

Тур за туром


11 июля 2013, четверг

Кубок России 2013-2014 гг. 1/256 финала

"Звезда" Рязань — "Тамбов" Тамбов — 3:0
"Химик" Новомосковск — "Подолье" Подольский район — 0:3
"Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Локомотив" Лиски — 1:2
"Динамо" Брянск — "Орел" Орел — 0:0 (12:11 по пенальти)


16 июля 2013, вторник

1-й тур

1."Сокол" Саратов — "Калуга" Калуга — 2:0
2."Металлург" Выкса — "Звезда" Рязань — 0:2
3."Подолье" Подольский район — "Факел" Воронеж — 1:1
4."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Зенит" Пенза -2:2
5."Локомотив" Лиски — "Авангард" Курск — 1:1
6."Металлург" Липецк — "Витязь" Подольск — 2:0
7."Орел" Орел — "Тамбов" Тамбов — 1:0
8."Спартак-2" Москва — "Динамо" Брянск — 3:2


22 июля 2013, понедельник

2-й тур

9."Сокол" Саратов — "Металлург" Выкса — 1:0
10."Тамбов" Тамбов — "Спартак-2" Москва — 2:1
11."Витязь" Подольск — "Орел" Орел — 1:0
12."Авангард" Курск — "Металлург" Липецк — 1:0
13."Зенит" Пенза — "Локомотив" Лиски — 1:0
14."Факел" Воронеж — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 0:0
15."Звезда" Рязань — "Подолье" Подольский район — 0:1
16."Калуга" Калуга — "Динамо" Брянск — 3:1


26 июля 2013, пятница

Кубок России 2013-2014 гг. 1/128 финала

"Металлург" Выкса — "Металлург" Липецк
"Зенит" Пенза — "Сокол" Саратов


30 июля 2013, вторник

3-й тур

17."Металлург" Выкса — "Калуга" Калуга — 2:1
18."Подолье" Подольский район — "Сокол" Саратов 1:2
19."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Звезда" Рязань — 1:2
20."Локомотив" Лиски — "Факел" Воронеж — 1:1
21."Металлург" Липецк — "Зенит" Пенза — 0:0
22."Орел" Орел — "Авангард" Курск — 0:1
23."Спартак-2" Москва — "Витязь" Подольск — 2:3
24."Динамо" Брянск — "Тамбов" Тамбов -2:1


4 августа 2013, воскресенье

4-й тур

25."Сокол" Саратов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 1:1
26."Металлург" Выкса — "Подолье" Подольский район — 0:1
27."Витязь" Подольск — "Динамо" Брянск — 3:1
28."Авангард" Курск — "Спартак-2" Москва — 2:3
29."Зенит" Пенза — "Орел" Орел — 2:0
30."Факел" Воронеж — "Металлург" Липецк- 2:1
31."Звезда" Рязань — "Локомотив" Лиски — 0:0
32."Калуга" Калуга — "Тамбов" Тамбов — 0:0


9 августа 2013, пятница

5-й тур

33."Подолье" Подольский район — "Калуга" Калуга — 2:2
34."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Металлург" Выкса- 2:2
35."Локомотив" Лиски — "Сокол" Саратов — 0:1
36."Металлург" Липецк — "Звезда" Рязань — 2:0
37."Орел" Орел — "Факел" Воронеж — 1:3
38."Спартак-2" Москва — "Зенит" Пенза — 0:0
39."Динамо" Брянск — "Авангард" Курск — 0:1
40."Тамбов" Тамбов — "Витязь" Подольск т- 2:1


13 августа 2013, вторник

Кубок России 2013-2014 гг. 1/64 финала


17 августа 2013, суббота

6-й тур

41."Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк — 2:2
42."Металлург" Выкса — "Локомотив" Лиски — 3:2
43."Подолье" Подольский район — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 3:0
44."Авангард" Курск — "Тамбов" Тамбов — 0:0
45."Зенит" Пенза — "Динамо" Брянск — 0:1
46."Факел" Воронеж — "Спартак-2" Москва — 1:0
47."Звезда" Рязань — "Орел" Орел — 1:0
48."Калуга" Калуга — "Витязь" Подольск — 1:1


22 августа 2013, четверг

7-й тур

49."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Калуга" Калуга — 1:4
50."Локомотив" Лиски — "Подолье" Подольский район — 2:3
51."Металлург" Липецк — "Металлург" Выкса — 1:1
52."Орел" Орел — "Сокол" Саратов — 2:2
53."Спартак-2" Москва — "Звезда" Рязань — 0:0
54."Динамо" Брянск — "Факел" Воронеж — 1:0
55."Тамбов" Тамбов — "Зенит" Пенза — 2:3
56."Витязь" Подольск — "Авангард" Курск — 0:1


27 августа 2013, вторник

Резервный день


28 августа 2013, среда

8- й тур

57. "Сокол" Саратов — "Спартак-2" Москва -3:0
58. "Металлург" Выкса — "Орел" Орел — 0:1
59. "Подолье" Подольский район — "Металлург" Липецк — 3:1
60. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Локомотив" Лиски -2:2
61. "Зенит" Пенза" — "Витязь" Подольск -1:2
62. "Факел" Воронеж — "Тамбов" Тамбов — 2:1
63. "Звезда" Рязань — "Динамо" Брянск — 0:1 ( игра состоялась 27 августа)
64. "Калуга" Калуга — "Авангард" Курск — 0:1 (игра состоялась 27 августа).


31 августа 2013, суббота

Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала


1 сентября 2013, воскресенье

Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала


4 сентября 2013, среда

9-й тур

65."Локомотив" Лиски — "Калуга" Калуга — 2:2
66."Металлург" Липецк — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 2:0
67."Орел" Орел — "Подолье" Подольский район — 5:1
68."Спартак-2" Москва — "Металлург" Выкса (матч перенсен)
69."Динамо" Брянск — "Сокол" Саратов (перенесен на резервный день — 5 сентября) — 2:2
70."Тамбов" Тамбов — "Звезда" Рязань — 1:2
71."Витязь" Подольск — "Факел" Воронеж — 0:1
72."Авангард" Курск — "Зенит" Пенза — 3:1


5 сентября 2013, четверг

Резервный день


9 сентября 2013, понедельник

10-й тур

73."Сокол" Саратов — "Тамбов" Тамбов -5:0
74."Металлург" Выкса — "Динамо" Брянск 0:0
75."Подолье" Подольский район — "Спартак-2" Москва — 1:3 (матч сыгран 1 сентября).
76."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Орел" Орел -2:0
77."Локомотив" Лиски — "Металлург" Липецк — 3:0
78."Факел" Воронеж — "Авангард" Курск — 3:0
79."Звезда" Рязань — "Витязь" Подольск — 0:3
80."Калуга" Калуга — "Зенит" Пенза — 1:0


14 сентября 2013, суббота

11-й тур

81."Металлург" Липецк — "Калуга" Калуга — 1:2
82."Орел" Орел — "Локомотив" Лиски 0:1
83."Спартак-2" Москва — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 2:0
84."Динамо" Брянск — "Подолье" Подольский район — 0:1
85."Тамбов" Тамбов — "Металлург" Выкса — 3:1
86."Витязь" Подольск — "Сокол" Саратов — 4:2
87."Авангард" Курск — "Звезда" Рязань — 1:1
88."Зенит" Пенза — "Факел" Воронеж — 0:3


19 сентября 2013, четверг

12-й тур

89."Сокол" Саратов — "Авангард" Курск — 2:1
90."Металлург" Выкса — "Витязь" Подольск — 0:1
91."Подолье" Подольский район — "Тамбов" Тамбов — 3:2
92."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Динамо" Брянск — 2:1
93."Локомотив" Лиски — "Спартак-2" Москва — 2:1
94."Металлург" Липецк — "Орел" Орел — 2:1
95."Звезда" Рязань — "Зенит" Пенза — 0:0
96."Калуга" Калуга — "Факел" Воронеж — 0:2


24 сентября 2013, вторник

13-й тур

97."Орел" Орел — "Калуга" Калуга — 0:2
98."Спартак-2" Москва — "Металлург" Липецк — 4:1
99."Динамо" Брянск — "Локомотив" Лиски — 2:0
100."Тамбов" Тамбов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 1:2
101."Витязь" Подольск — "Подолье" Подольский район — 4:3
102."Авангард" Курск — "Металлург" Выкса — 1:1
103."Зенит" Пенза — "Сокол" Саратов — 0:0
104."Факел" Воронеж — "Звезда" Рязань — 1:0


29 сентября 2013, воскресенье

14-й тур

105."Сокол" Саратов — "Факел" Воронеж — 2:1
106."Металлург" Выкса — "Зенит" Пенза — 1:1
107."Подолье" Подольский район — "Авангард" Курск — 0:1
108."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Витязь" Подольск — 2:4
109."Локомотив" Лиски — "Тамбов" Тамбов — 1:0
110."Металлург" Липецк — "Динамо" Брянск — 0:1
111."Орел" Орел — "Спартак-2" Москва — 0:2
112."Калуга" Калуга — "Звезда" Рязань — 2:4


5 октября 2013, суббота

15-й тур

113."Динамо" Брянск — "Орел" Орел — 2:0
114."Тамбов" Тамбов — "Металлург" Липецк — 0:0
115."Витязь" Подольск — "Локомотив" Лиски — 2:1
116."Авангард" Курск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 0:1
117."Зенит" Пенза — "Подолье" Подольский район — 3:0
118."Факел" Воронеж — "Металлург" Выкса — 1:1
119."Звезда" Рязань — "Сокол" Саратов — 0:1
120."Калуга" Калуга — "Спартак-2" Москва — 1:0


10 октября 2013, четверг

16-й тур

121."Металлург" Выкса — "Сокол" Саратов — 0:3
122."Спартак-2" Москва — "Тамбов" Тамбов — матч перенесен на 9 апреля 2014 года.
123."Орел" Орел — "Витязь" Подольск — 1:0
124."Металлург" Липецк — "Авангард" Курск — 2:0
125."Локомотив" Лиски — "Зенит" Пенза — 0:0
126."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Факел" Воронеж — 2:2
127."Подолье" Подольский район — "Звезда" Рязань — 1:0
128."Динамо" Брянск — "Калуга" Калуга — 1:0


16 октября 2013, среда

17-й тур

129."Калуга" Калуга — "Металлург" Выкса — 3:0
130."Сокол" Саратов — "Подолье" Подольский район — 2:0
131."Звезда" Рязань — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 0:0
132."Факел" Воронеж — "Локомотив" Лиски — 5:1
133."Зенит" Пенза — "Металлург" Липецк — 0:1
134."Авангард" Курск — "Орел" Орел — 2:2
135."Витязь" Подольск — "Спартак-2" Москва — матч состоялся 18 октября — 3:2
136."Тамбов" Тамбов — "Динамо" Брянск — 1:1


22 октября 2013, вторник

18-й тур

137."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Сокол" Саратов — 0:3
138."Подолье" Подольский район — "Металлург" Выкса — 2:0
139."Динамо" Брянск — "Витязь" Подольск т- 0:0
140."Спартак-2" Москва — "Авангард" Курск — 5:1
141."Орел" Орел — "Зенит" Пенза — 1:1
142."Металлург" Липецк — "Факел" Воронеж -1:0
143."Локомотив" Лиски — "Звезда" Рязань — 2:2
144."Тамбов" Тамбов — "Калуга" Калуга -2:2


27 октября 2013, воскресенье

Резервный день


28 октября 2013, понедельник

19-й тур

145."Калуга" Калуга — "Подолье" Подольский район — 3:3
146."Металлург" Выкса — "Металлург-Оскол" Старый Оскол — 3:1
147."Сокол" Саратов — "Локомотив" Лиски — 3:1, матч состоялся 27 октября
148."Звезда" Рязань — "Металлург" Липецк — 1:3 — матч состоялся 27 октбяря
149."Факел" Воронеж — "Орел" Орел — 1:1
150."Зенит" Пенза — "Спартак-2" Москва — 1:1
151."Авангард" Курск — "Динамо" Брянск — 2:3
152."Витязь" Подольск — "Тамбов" Тамбов — 2:1


30 октября 2013, среда

Кубок России 2013-2014 гг. 1/16 финала


31 октября 2013, четверг

Кубок России 2013-2014 гг. 1/16 финала


3 ноября 2013, воскресенье

20-й тур

153."Металлург" Липецк — "Сокол" Саратов — 1:0
154."Локомотив" Лиски — "Металлург" Выкса — 0:0
155."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Подолье" Подольский район — 1:2
156."Тамбов" Тамбов — "Авангард" Курск — 3:4
157."Динамо" Брянск — "Зенит" Пенза — 0:0
158."Спартак-2" Москва — "Факел" Воронеж — 1:2
159."Орел" Орел — "Звезда" Рязань — 0:0
160."Витязь" Подольск — "Калуга" Калуга -1:0


8 ноября 2013, пятница

Резервный день


17 ноября 2013, воскресенье

Резервный день Кубка России


26 марта 2014, среда

Кубок России 2013-2014 гг. 1/4 финала


27 марта 2014, четверг

Кубок России 2013-2014 гг. 1/4 финала


9 апреля 2014, среда

Резервный день Кубка России


12 апреля 2014, суббота

Резервный день


15 апреля 2014, вторник

21-й тур

161."Калуга" Калуга — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
162."Подолье" Подольский район — "Локомотив" Лиски
163."Металлург" Выкса — "Металлург" Липецк
164."Сокол" Саратов — "Орел" Орел
165."Звезда" Рязань — "Спартак-2" Москва
166."Факел" Воронеж — "Динамо" Брянск
167."Зенит" Пенза — "Тамбов" Тамбов
168."Авангард" Курск — "Витязь" Подольск


16 апреля 2014, среда

Кубок России 2013-2014 гг. 1/2 финала


17 апреля 2014, четверг

Кубок России 2013-2014 гг. 1/2 финала


21 апреля 2014, понедельник

22-й тур

169."Спартак-2" Москва — "Сокол" Саратов
170."Орел" Орел — "Металлург" Выкса
171."Металлург" Липецк — "Подолье" Подольский район
172."Локомотив" Лиски — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
173."Витязь" Подольск — "Зенит" Пенза
174."Тамбов" Тамбов — "Факел" Воронеж
175."Динамо" Брянск — "Звезда" Рязань
176."Авангард" Курск — "Калуга" Калуга


26 апреля 2014, суббота

23-й тур

177."Калуга" Калуга — "Локомотив" Лиски
178."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Металлург" Липецк
179."Подолье" Подольский район — "Орел" Орел
180."Металлург" Выкса — "Спартак-2" Москва
181."Сокол" Саратов — "Динамо" Брянск
182."Звезда" Рязань — "Тамбов" Тамбов
183."Факел" Воронеж — "Витязь" Подольск
184."Зенит" Пенза — "Авангард" Курск


2 мая 2014, пятница

24-й тур

185."Тамбов" Тамбов — "Сокол" Саратов
186."Динамо" Брянск — "Металлург" Выкса
187."Спартак-2" Москва — "Подолье" Подольский район
188."Орел" Орел — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
189."Металлург" Липецк — "Локомотив" Лиски
190."Авангард" Курск — "Факел" Воронеж
191."Витязь" Подольск — "Звезда" Рязань
192."Зенит" Пенза — "Калуга" Калуга


7 мая 2014, среда

Кубок России 2013-2014 гг. Финал


8 мая 2014, четверг

25-й тур

193."Калуга" Калуга — "Металлург" Липецк
194."Локомотив" Лиски — "Орел" Орел
195."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Спартак-2" Москва
196."Подолье" Подольский район — "Динамо" Брянск
197."Металлург" Выкса — "Тамбов" Тамбов
198."Сокол" Саратов — "Витязь" Подольск
199."Звезда" Рязань — "Авангард" Курск
200."Факел" Воронеж — "Зенит" Пенза


13 мая 2014, вторник

26-й тур

201."Авангард" Курск — "Сокол" Саратов
202."Витязь" Подольск — "Металлург" Выкса
203."Тамбов" Тамбов — "Подолье" Подольский район
204."Динамо" Брянск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
205."Спартак-2" Москва — "Локомотив" Лиски
206."Орел" Орел — "Металлург" Липецк
207."Зенит" Пенза — "Звезда" Рязань
208."Факел" Воронеж — "Калуга" Калуга


19 мая 2014, понедельник

27-й тур

209."Калуга" Калуга — "Орел" Орел
210."Металлург" Липецк — "Спартак-2" Москва
211."Локомотив" Лиски — "Динамо" Брянск
212."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Тамбов" Тамбов
213."Подолье" Подольский район — "Витязь" Подольск
214."Металлург" Выкса — "Авангард" Курск
215."Сокол" Саратов — "Зенит" Пенза
216."Звезда" Рязань — "Факел" Воронеж


25 мая 2014, воскресенье

28-й тур

217."Факел" Воронеж — "Сокол" Саратов
218."Зенит" Пенза — "Металлург" Выкса
219."Авангард" Курск — "Подолье" Подольский район
220."Витязь" Подольск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
221."Тамбов" Тамбов — "Локомотив" Лиски
222."Динамо" Брянск — "Металлург" Липецк
223."Спартак-2" Москва — "Орел" Орел
224."Звезда" Рязань — "Калуга" Калуга


30 мая 2014, пятница

29-й тур

225."Сокол" Саратов — "Звезда" Рязань
226."Металлург" Выкса — "Факел" Воронеж
227."Подолье" Подольский район — "Зенит" Пенза
228."Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Авангард" Курск
229."Локомотив" Лиски — "Витязь" Подольск
230."Металлург" Липецк — "Тамбов" Тамбов
231."Орел" Орел — "Динамо" Брянск
232."Спартак-2" Москва — "Калуга" Калуга


5 июня 2014, четверг

30-й тур

233."Калуга" Калуга — "Сокол" Саратов
234."Звезда" Рязань — "Металлург" Выкса
235."Факел" Воронеж — "Подолье" Подольский район
236."Зенит" Пенза — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
237."Авангард" Курск — "Локомотив" Лиски
238."Витязь" Подольск — "Металлург" Липецк
239."Тамбов" Тамбов — "Орел" Орел
240."Динамо" Брянск — "Спартак-2" Москва


На главную страницуНа главную
Карта сайтаКарта сайта

Календарь игр

3 ноября 2013, воскресенье
начало матча в 14:00

Второй дивизион (20 тур)
Город Тамбов. Стадион "Спартак"
«Тамбов» (Тамбов)«Авангард» (Курск)
«Тамбов»«Авангард»
34

Турнирная таблица

КомандаИО
1Сокол2044
2Витязь2041
3Факел2039
4Подолье2033
5Динамо2032
6Металлург Лп.2031
7Авангард2029
8Спартак-21927
9Калуга2027
10Звезда2022
11Зенит2022
12Локомотив2020
13Металлург-Оскол2019
14Орёл2017
15Металлург2016
16Тамбов1914
На главную страницу На главную страницу

Футбольный клуб «Авангард» Курск
Посетителей сегодня: 29
Посетителей вчера: 182
Всего c 30.04.2007: 1 499 031
Перепечатка информации разрешается только при указании гиперссылки (www.fc-avangard.ru) на официальный сайт ФК «Авангард»
Футбольный клуб «Авангард» Курск
© 2007–2017, НП футбольный клуб «Авангард», город Курск
Разработка сайта: КурскИНФО